Второй год лета. Как звучит!

9 февраля 2025 года. Нам один год. Объявили о том, что отметим днюху 23 марта в Археологии.

Расписание на весну вообще получилось плотным.

25 февраля. В песне «Я хочу окончить школу» на скрипке сыграл Вася Егоров, за что ему большое спасибо!

1 марта. Сыграли первый концерт в Питере:

2 марта. И сразу же второй концерт:

7 марта. Очень почётное дело — сыграть на женском рок-фесте!

15 марта. Первый альбом, записанный в 2024 году, наконец-то опубликован!

18 марта, Дядя Лёша:

Не додумался сделать фотку довольного Вовки Кожекина, записывающего губную гармошку для песни «Твоего лета» «На стадионе в каблуках». Вовке дико понравилась Сашина группа, и нам очень от этого приятно!

21 марта. Саша дала интервью журналистке МК. Интервью официально не вышло, но мы его выложили у себя.

23 марта, Археология. Всё в одной фотке:

Нет, в двух.

4 апреля. Вышел второй альбом!

13 мая. Перед выступлением в «Шагале»

На сцене:

25 мая, квартирник у Вики Апридонидзе:

8 июня, день рождения Саши в ОКоннелзе:

19 июня. Вышел клип на самую лучшую нашу песню — «Люблино». И клип отличный!

22 июня. Эпичный фестиваль в кустах за МГУ:

5 июля. «Твоё лето не будет прежним» на фестивале «Платформа». Фото Антона Кротова.

4 августа. Дядя Лёша и Саша внезапно сыграли в Саратове.

6 августа. Клип на песню «Зачем ты угнал дракона?».

15 августа. Лето сыграло на Дивных берегах

7 сентября. «Твоё лето не будет прежним» впервые выступило с двумя новыми участниками — перкуссионистом Гришей и скрипачкой Шурой. Никаких репетиций не было, понадеялись на врождённую гениальность. И получилось круто!

21 сентября. Снова в Оконнелзе

17 ноября. Саша:

Я считаю, что у нас искренние музыка и слова, передающие атмосферу свободы и юности. На сцене я себя ощущаю по-настоящему счастливой, ведь я могу доносить свои идеи через музыку. Песни нашей группы душевные, современные, в них есть правда о нашей жизни, а ещё их легко запомнить) Когда мы шутим на сцене, мы становимся ближе к залу. Это добавляет больше эмоций и красок что нам, что нашим любимым зрителям.

10 ноября. Посмотрите на эту счастливую мордашку. Глазки горят 🙂 Наша девочка сегодня поступила в школу вокала DoReMi. Будет прокачивать навыки вокалистки.

22 ноября. «Твоё лето не будет прежним» на «Подпольных квартирниках У»

24 ноября. Клип на песню «Елизавета и дракон».

20 декабря снова квартирник у Димы Урюпина.

9 января. «Твоё лето» выступило в Тамбове.

11 января. Выступили на конвенте Деткон со сказкой «Королева посёлка Чкаловский»

8 февраля. Отметили день рождения!

Categories:

Tags: